Umwelt, Energie und Nachhaltigkeit

Der umsichtige Umgang mit Ressourcen und Lebensraum.

Umwelt, Energie und Nachhaltigkeit

Umwelt und Nachhaltigkeit bedeutet für die deutsche Milchindustrie, dass durch einen umsichtigen Umgang sowohl mit dem uns umgebenden Lebensraum als auch den Ressourcen, wie Wasser und Energie, die Lebensmittel schonend erzeugt sowie verarbeitet und den Verbrauchern zur Verfügung gestellt werden.

Ansprechpartner

  • Astrid Stein Rechtsanwältin Referentin Assistentin: Monika Hubar
  • +49 30 4030445-20
  • +49 30 4030445-15
  • stein@milchindustrie.de
  • hubar@milchindustrie.de
  • Dr. rer. nat. Gisela Runge Lebensmittelchemikerin / Dipl.-oec.-troph. Geschäftsführende Wissenschaftliche Leiterin Assistentinnen: Ines Terbeck / Cathrin Smalla
  • +49 30 4030445-19/-28
  • +49 30 4030445-57
  • runge@milchindustrie.de
  • terbeck@milchindustrie.de
  • smalla@milchindustrie.de
  • Marcin Preidl Referent Assistentin: Monika Hubar
  • +49 30 4030445-27
  • +49 30 4030445-55
  • preidl@milchindustrie.de
  • hubar@milchindustrie.de